Cvetic B

Каково современное влияние человека на природу? Аргументируйте 3 примерами

Sergey Borschev

Пример такой, У нас не далеко от дома есть Отдел Регистрации ГИБДД, народа собирается много а саритра нет, вернее он есть но всё время на ремонте, и все эти люди которым приходится стоять в очереди по 4 -6 часов, приходится писать в кустах которые ростут вдоль забора. И вот я стал замечать что 1) эти кусты стали чахнуть, 2)выглядят очень плохо, и 3)запах очень неприятный.

Tatyana Yugay

Губит человек природу.
Организует свалки, выбросы вредных производств в воздух, в реки и водоёмы.
Уничтожает редкие виды птиц и животных.

Александр Андрусенко

Пример такой, У нас не далеко от дома есть Отдел Регистрации ГИБДД, народа собирается много а саритра нет, вернее он есть но всё время на ремонте, и все эти люди которым приходится стоять в очереди по 4 -6 часов, приходится писать в кустах которые ростут вдоль забора. И вот я стал замечать что 1) эти кусты стали чахнуть, 2)выглядят очень плохо, и 3)запах очень неприятный.