Кирилл Пратько

влияние гаджетов на современного человека

Галина Тихонова

Пагубное. Без них человек разучивается выживать в естественных условиях.

Валентина Король

Снижение зрения, снижение памяти, снижение внимания, неврозы.

Тимур Таланцев

Что такое гаджет и кто такой человек??

Игорь Овчаренко

гаджеты помогают тем, кто ими пользуется. влияния они, я думаю, особого не оказывают. раньше можно было бы и наручные часы к гаджетам отнести или там карманный радиоприёмник, калькулятор.. . и такого вопроса не возникало.