Crazy Mart

приведите примеры, в каких литературных произведениях есть влияние одного человека на другого.

приведите примеры, в каких литературных произведениях есть влияние одного человека на другого. Например в "Войне и мире" Платон Каратаев повлилял на Пьера

нужно чтобы после этого изменилось мировосприятие героя

Маня Манкевич

Сестричка Алёнушка не давала Иванушке выпить.... из копытца.

Ал
Александр

"Отцы и дети" Базаров повлиял на этого, как его.