Рамиль Алиев

Пример литературных произведений

Пример литературных произведений в которых как-то описывалось про то, что к у важению достоин любой человек независимо от его социального и материального положения

Любовь

Мне нравится рассказ Станюковича "Нянька" о матросе, который был приставлен к барчуку для присмотра за ребенком, при этом барыня его презирала и брезговала им. А потом он всем своим поведением завоевал ее любовь и уважение.