Mirlan Koshokov

Влияние Америки на мир в современное время

Культурное и политическое влияние Америки на мир. Какие факторы свидетельствуют об этом?

Ма
Марина

Янки рулят как фашисты

Алексей Зайцев

негативное влияние.. . придётся поставить на вид...

Aleksey Mantsurskiy

Самые мощные ВС и экономика в мире - очень большое влияние (относительно других стран).

Татьяна Карета

В настоящее время США - мировой жандарм, и этим всё сказано! Куда захотят они, туда и пошлют свои авианосцы для установления демократии!