Татьяна Бугай

Насколько большим влиянием обладает сатана в современном мире?

ДА
Дмирий Афоничкин

... весь мир лежит во власти Злого. (1Иоана 5:19)

Татьяна Печавина

Его влияние ограничено Вашим воображением.

Елена Ильинова

Настолько, насколько мы с вами позволяем ему

Артем

Самый большой авторитет и влияние сатаны у истинно янкенской организации ОСБ, там его автортет беспрекословен и незыблем

ну а просто уверовавшие христиане противостоют ему и изгоняют его вместе с его влиянием

Саша Белый

нормальным прям!

Евгений Тренд

Положение, в котором человечество находится в наш XX век ужасающее. Арсеналы ядерного оружия достаточны, чтобы обречь миллиарды людей на кошмарную смерть.
Это принесет пользу только той силе, которая уже с самого начала с безграничной жестокостью и злостностью желает уничтожить космос» .

Иисус обращал внимание на большое влияние сатаны на наш мир, когда назвал его «князем мира» (Иоанна 12:31). В библейской книге Откровение, где описывается нынешнее умонастроение сатаны, говорится, что он «в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени» (Откровение 12:12).

Так же сатана в наше время для достижения своих целей пользуется пропагандой демонов, чтобы собрать властителей мира «на брань в оный великий день Бога Вседержителя» (Откровение 16:14).