Евгений Антонов

а вам нравится что миром правит сатана?

сатана сила, белый человек

Юлечка Александрова

Это ненадолго. То, что жизнь сейчас ухудшается, говорит о том, что дни его правления сочтены - "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся МАЛО времени" (Откровение 12:12).

Екатерина Никишина

А вдруг это невидимый говорящий единорог?)

Мария Щербинина

очень нравится

Наталья Герасимова

Мне-нет. А что я должен сделать?

Антон Савоськин

ненавижу-это не грех

Светлана Быличкина

Он у меня всегда кофе пьет. И вроде мужик не плохой.
Вреда не делает пока его не злят (шутка)
Человек страшнее всего из живущего на земле. .
Он и есть совокупность зла в образе сатаны.

Надюшка Кривко

Ну если и правит, то с попущения Бога. Значит Богу это зачем-то понадобилось. А значит все поступки сатаны, есть суть, дияния самого Всевышнего. И тогда, вопрос: На хрена он нам такой западлист нужен?

Mehroj Fozilov

Древнеславянское слово сатана, значит - святая вода. Самый - светой мой, самая - светая моя. Сметана - смешанная с водой.

Наталья Вега

Я считаю, что он лучше бога, и не безосновательно считаю.

Ирина Усольцева

Тебе нравится творца сатаной называть?

Свет Александровна

А мне как-то пофиг, как звать правителя. Мир от этого никак не меняется.

Алексей Иванов

Раньше правил. Сейчас "Сатана"в утиле, благодаря Горбачу.

Алла Грощенко/захарова

Баллом правит Сатана, закатав, засучив или спустив рукава с запонка

Сергей Повар

Величайшее коварство Дьявола – убедить нас, что его не существует (Шарль Бодлер).