Вадим Андреев

Миром правит Сатана?

Игорь Просто Игорь

«Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19, Перевод нового мира) .
«Сын Бога для того и пришел, чтобы разрушить дела Дьявола» (1 Иоанна 3:8).

Андрей Захаров

Один смотрит в лужу и видит лужу, другой - звезды; ) Будете так считать - у Вас в жизни и будет подтверждаться сей факт, а если будете считать что миром правит Бог и любовь - будете именно этому и убеждаться по жизни...

Оля Работяга

Чорная Сотона - Обама!!!

Максим Терехов

даже Сотоне стыдно править этим мирком населенным ТП, Дегродами, и быдлом. так что этот мирок на самоуправлении

Н*
Настя **

автопилот

Ольга Бреева

миром правит Бог и правосудие хотя.... какое правосудие в наши дни (((((((((((((

Анастасия Елисеева

Это очевидно.

Дмитрий Курасов

Правит Бог, но наказывает через сатану, вот послушай ролик :https://www.youtube.com/watch?v=d-fXDkkdqGQ

Бахтиёр Бакоев

1Иоанна5:19"Весь мир во власти Злого"(Бог не может быть этим Злым) , 2Коринфянам4:4"бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа (Бог заинтересован, чтобы люди услышали благую весть об Иисусе, а не ослепляет умы) Вывод: миром правит Сатана-Злой.

Жанна Галькевич

Миром правит и дает существование всему Бог. А сатане дана воля как и человеку. Отсюда и все плохое.