Татьяна Бужак

мозг и стиль жизни, взгляды на жизнь современного человека

изменилось напрочь все вокруг, люди даже 10лет назад по-другому жили и интересы иные, нынче все иначе. Во-первых, ничему никто не удивляется и увлечение все -это гаджеты и интернет, если раньше все в поисках были любого постера любимого актера, то сейчас хоть обожрись, ничто иное как информация нас поглощает повсюду, мы все решаем через интернет дистанционно, забыли когда последний раз видели друзей-все только в интернете изредка переписка, а соседей и вовсе не знаем, мы сутками работаем за компьютером, расплачиваемся безналом картой и в интернете все заказы и покупки через сеть, нас обслуживает робот-кофе выдает автомат, платежи принимает терминал, человеческий ресурс исчерпал себя, мозг современного человека к концу дня выматывается, интернет нас поглотил потому что там немыслимое количество всего и сразу, гулять уже давно не модно, как лет 15-20 назад все во дворе сидели и касеты мотали, нас уже не привлекают старомодные манеры и они уже исчезли- в виде цветов от мужчин, комплиментов, век матриархата 100%, мужчина разучился драться и махать топором, нас интересуют только гаджеты, если ранее мужчины и женщины в обществе пытались понравиться друг другу, то этого сейчас уже в помине нет, все иное, все чужие, все поодному, все среднего рода в глазах друг друга, век айфонов, андрогинов и все опять в интернете

Анна Тарасова

ну и что это за высер? мы это итак знаем.
ностальгия замучила? помотай кассетник или бобину.

Юлия Куранова

Об этом как раз я сегодня днем думал, хотел аналогичное задать!

Петр Колесов

твои предложения?

Ян
Яночка

вы по себе судите?

Валентина Калайгерда

времена меняются, это эволюция.