Мария Вершинина

Вам нравится общество, в котором Вы живете? (современные взгляды, вкусы, навязывание чего-то, стиль жизни в целом)?

Андрей

коротко и ясно-НЕТ.

Павел Тужилкин

Ничем не нравится.
Я кстати, и не живу в нем практически.

Marina

нет но хочется изменить это общество

Ма
Марина

а какая разница? нам всё равно в нём жить, нравится или нет...

Ви
Виталя

Мне как-то наплевать на то, как живет общество и что оно кому-то там навязывает. Я как жил, так и живу - своими интересами и своими целями.

Екатерина Коровянская

Нет, отврат, даешь обратно СССР

Андрей Тарасов

Нет, кругом стадо! необразованное, ведомое, злобное