Александр Некрасов

Религия, ее роль в жизни современного общества.

Lo
Lolitta

в нашей стране ее становится слишком много, не без поддержки власти

Да
Даша

Религия даёт надежду, силу воли, возможность не сдаваться благодаря этой вере в самую тяжелую минуту жизни. Это важно, но не стоит от этого фанатеть. Бог - это лишь наша вера и надежда, мы сами его создаём свой энергией и ничего больше

Se
Serega

Религия это зло, ничего хорошего она обществу не принесет. (Не путать с Верой)
Религия создана для управления с людьми, чем ниже интеллект, тем человек более религиозен.)

Константин Матвеенко

Религия это один из способов управления толпой.