Сухроб Эгамбердиев

Роль радио в современном обществе

Дмитрий Жуков

Для тех, кто в танке - сотовая связь - это тоже радио.

Mike

единственный собеседник в пробке

Сергей Агашков

Жвачка для слуха по дороге на работу

Имран Кхан

Только "сарафанное", а от этого все практически отказались! Хотя для отказа нужно куда-то ехать, писать заявление, некоторые просто обрывают провод!

Валентина Парий

Роль радио - создавать фоновый шум. Это людям кажется что они его слушают, но в реале их программируют в своём роде на нужную волну - это привычка как табачная зависимость у курящих то есть нужно забивать свой мозг как никотиновая зависимость, лично наблюдал и наблюдаю за теми кто слушает радио.
Никогда не любил слушать радио и не планирую его вообще слушать, рефлекторно рука тянется убавить громкость или вообще выключить, лично мне радио мешает, нет желания слушать трёп каких- то ведущих, которые языком без конца машут практически без смысловой нагрузки.