Олег Балакин

А есть современный писатель, который пишет в таком же стиле, как Гоголь, но о нынешней жизни?

Я просто перчитала некоторые рассказы, ну давно читала, и смеялась и плакала. Я над Cтаросветскими помещиками уревелась. Настолько они пожожи. Да на многих из старшего поколения.

Андрей Филимонов

Косить под Гоголя сейчас модно, да только всем им до Гоголя как до середины Днепра раком

Руслан Гусаров

Нет потому что по новому закону он будет признан экстремистом.

Kamila

Стивен Кинг..

Ирина Белова

эва мил человек--куда ж до классиков если кругом не владеющие языком писаки-

Деня

Хороший вопрос . Войнович почему то перестал писать ((( Жванецкий как то притих (((
Вот когда шапку пыжиковую не получил, писал . Жванецкий когда в коммуналке в Питере жил, просто искрил ))))