Евгения Белоусова

Что Вас радует в нынешней жизни?

Maftunjon Ilashov

У меня лично проблем нет и все радует

Elvisa Suleymanova

Природа, которая оживет в апреле, иногда муж, реже - сын, спорт. клуб, плавание, наст. теннис, наши кошки и собаки

Михаил Кучинов

бутылка пива и кусок колбасы

Татьянка Сократова

Как последнюю дебилку- радует все: утро, кофе, работа, все, что у меня есть, даже зарплата нравится! А мой песик- вообще, источник счастья!

Игорь Игорь

вообще ничего, разве что рада зиме настоящей... хоть покатаюсь на лыжах, всё остальное только негатив....

Анна

единение )) я лично очень разграничиваю это понятие с одиночеством ))

Лена Шаймардянова

Мои дочь и внучка.