Сергей Гукасов

Неужели действительно, все так плохо, в нашей жизни, при нынешней власти?

Н*
Наталья *******

Вот когда обычный народ будет жить и отдыхать примерно также, как наши правители - будет хорошо.

Дмитрий Жуков

Врут. Нормально всё

Нургул Каипова

Все относительно, если сравнивать с Узбекистаном, то все замечательно, а если с Германией то...

Андрей Ревин

пока ещё есть хоть какое то понятие "свободы", хотя мне кажется скоро и его не будет

Надежда Андреева

Для нас кацапов вполне сойдёт и такая власть, мы же не европа и не США.

Заболотный Максим

ну как вам сказать в том же Зимбабве еще хуже, но нам как правило наплевать на тех кому хуже, мы сами хотим жить если не хорошо, то хотя бы сносно. А старшее поколение помнит что при СССР не знали слова безработица, на зарплату и даже стипендию можно было прожить, не было кабалы кредитов, так что всегда есть с чем сравнивать.

Дмитрий Желобецкий

Всё плохо с давних времён. Просто иногда пряники дают)
..мы всегда запрягаем медленно, но зато ох кАК едем! !
Революции 1917г. внимательно почитай. Поищи информации разной. Можно даже и о Кровавом воскресеньи 1905г. вспомнить и ещё несколько восстаний.
Путчи в начале 90х перебери хорошенько. У нас историю переписывают как угодно, но если искать в разных источниках, то можно найти более видные вещи. Сейчас только можно перечислять целые списки событий о которых преждевремнных выводов делать не стоит. . Деды наши и Отцы если, что могут сказать - как они видят нынешнюю ситуацию в стране. Мужики политикой интересуются больше)

А.
Андрей .

Не хуже, чем при любой предыдущей.

Дмитрий Слеза

Будет еще хуже.