Марина Алаторцева

Я себя накручиваю или у меня действительно так все плохо в жизни.

Мне 20 лет. Недавно (2 месяца назад) я рассталась с парнем, который для меня очень дорог, но из-за его характера, гордости и гулянок мне пришлось уйти (встречались 2,5 года) , до сих пор звонит, мучает и рассказывает про своих новый баб. Теперь решила не отвечать на его звонки, и как бы это было смешно добавить в вконтакте в чс. А 2 января я узнала, что умер мой друг, сейчас я поняла, что я действительно одна, меня никто не поддерживает. Да я отвлекаюсь работой, занятиями в тренажерном зале, но делаю это все через силу т. к. руки опускаются.
У меня какая-то черная полоса уже длится достаточно долго. Как жить дальше? Что делать? Словно кто-то сглазил. .

Ирина Туева

Всё еще наладится. То что друг погиб - это печально. А вот то, что рассталась с идиотом - только к лучшему. Теперь есть шанс найти действительно хорошего и любящего человека. Всё будет хорошо. :3

Оля Терентьева

Иди в церковь.
А смерть? В данном случае ты не в ответе за его смерть.

Как жить? Как все. Хочешь жить, научись преодолевать все трудности, научись не впадать в депрессии, находить позитив. Научись улыбаться своей судьбе, тогда она тебе тоже улыбнется.))))

Эльшан Салимов

ты себя не накручиваешь - да, эта полоса в твоей жизни действительно не самая лучшая, но ТОЛЬКО ПОЛОСА!!!! А НЕ ВСЯ ЖИЗНЬ.... ты уж поверь бывалому: Великий Доктор Время все наладит и поставит на свои места и раны залечит... Тут уж ничего не поделаешь с тем что близкие нам люди время от времени нас покидают навсегда по тем или иным причинам - таков закон жизни.. . Постарайся просто жить... Терпения и мудрости тебе!! ! ;-)))

Даниил Марченко

Вашего друга жаль ( Сочуствую. Ваша задача не падать духом. Черная полоса может быть длинной и вы должны переступить через неё. Я уверяю, у Вас все наладится.