Людмила Чепурина

помогите, может я себе и накручиваю, но мне так плохо, просто ужас!!!

с парнем месяца 2 назад познакомились. долго долго переписывались, потом уже начали созваниваться, затем встречи. он мне очень понравился, так хорошо как с ним мне еще ни с кем не было! и он говорит что я ему нравлюсь. и все в нем вроде хорошо, но одна черта есть в нем - он вообще не знает, что такое - сдерживать свои слова.
я подумала о том, что возможно я не нравлюсь ему, но разве тогда бы он звонил мне по многу раз в день? сомневаюсь. по телефону он много много чего наговорит, а в жизни - НИЧЕГО. позвонила, например, однажды я ему. говорит, зайчик, я перезвоню тебе буквально через 5 минуток. звонит через 2 часа и начинает тараторить, что мол был тем и тем занят, поэтому не смог перезвонить сразу.
потом сейчас звонит, говорит, что только проснулся, хотя вчера обещал в это время пойти гулять. говорит, СЕЙЧАС ПОЗАВТРАКАЮ И ПОЗВОНЮ, НОРМАЛЬНО ПОГОВОРИМ. опять 2 часа, и ничего.
я привыкла, что с парнями проблем никаких, все легко и просто. а это его поведение каждый день доводит меня до истерики! ! что делать?
или это просто характер такой, и он этому не придает ни малейшего значения?

Эльдар Карачаев

Характер, конечно, может быть такой безответственный, но тут ещё и сказывается его отношение к Вам. Если бы он ценил ваши отношения, то как-то пытался бы справиться со своими привычками. А так нужно попробовать с ним поговорить, объяснив, что если так будет продолжаться, то Вы с ним расстаётесь навсегда. Вам, конечно, будет тяжело, но это не будет длиться долго. Жизнь есть жизнь, и Вы обязательно встретите другого, если этот меняться не хочет. Но ни в коем случае не нужно продолжать такие неравноправные отношения, когда ему наплевать, что Вы ждёте и переживаете. Потому что дальше расстаться будет сложнее, и будете всю жизнь с ним мучиться.

Алина Землевская

Если тебе нечего делать и у тебя низкая самооценка-сиди, как Жучка, и жди звонков и смсок и дальше.

Даша Тарева

Ну что же тут непонятного? Не очень то ты ему нравишься видимо, не зацепила ты его, иначе бы вёл себя совсем по-другому.

Марина Потапова

И зачем тебе такой нужен? С ним ничего не выйдет, это точно. лучше не дай себе утонуть в нем слишком глубоко. Раз спрашиваешь, значит еще плаваешь. Бросай его. Он либо крутит тобой, либо у него какие-то свои темные дела.

Dimka Zima

Этот парень - обыкновенный эгоист. И держит вас на крючке зависимости! Он вас не уважает и вами манипулирует. И хочет, чтобы вы бегали за ним, как преданная собачонка! (((
Поэтому, никогда не звоните ему первой. И если он просит перезвонить, тоже не звоните. Бросайте его первая! Это его очень сильно заденет и унизит.
Не отвечайте на его звонки и смс. Не идите на перемирие. Иначе он возьмёт реванш. Помирится и первый вас бросит. Это ему нужно для повышения самооценки. Таких манипуляторов надо бросать сразу. Иначе вы никогда не вернёте свою независимость и самоуважение. Удачи!))

Маргарита Митюхина

ты девушка. Позволь ему добиваться тебя. Тактика поведения его интересная, всё это ты должна делать))))). Займи себя чем нибудь всерьёз, увлекись каким то делом или с подругами проводи время, а он пусть кружит вокруг да около и пытается тебя вытащить из вереницы ажиотажа вокруг тебя. Будь интересной и яркой, а не зацикленной и занудной

Наталья Белякова

Рассмотри и другие кандидатуры. Пусть он тебя добивается, а не ты его

Роман Поздняков

на. уй такого!

Юрий Юрий

обсудите то что тебя не устраивает вместе

Георгий Суханов

может он суетиться не по делу, поэтому не укладывается в свой распорядок дня. Хочет много чего успеть, но ничего не получается.
Относитесь к нему, как к другу - стройте свои планы и занимайтесь своими делами. Дайте ему понять, что вы тоже чего-то стоите.