Прочие дела домашние

Ребят подскажите живу с парнем с его семьей. Так сеьмя в частности мама его это такое "село", я уже не могу, просто ужас

Его мама работает на рынке, типа "базарная баба", говорит суржиком, орет когда говорит и тд. Поначалу этого не замечала, а сейчас сижу в комнате слышу как она на кухне говорит, гаркает, хряпает тарелками, скребет ложкой когда ест, мне аж противно стало. Я вспомнила нашу семью, этикет, манера здороваться когда приходишь домой и тд. Аж плакать захотелось... Посоветуйте как быть? Как перестроится?"
Если любите своего парня терпите, если нет то и суда нет.
Hatali Gareeva
Лучший ответ
Снимите квартиру и живите по этикету.
Чем больше будете обращать внимание, тем больше будет "чавкать"...Постарайтесь не думать об этом-со временем само уйдет...
живи отдельно.
Собирай чемодан и вали домой
V~
Vika ~
а как разговоры об инновациях и прочем относятся к реальной жизни, насколько нужны и полезны в вашей конкретной жизни, вот свинья - это понятно, что вел мешает, тоже понятно, и потом, яблочко от яблоньки, сейчас, может и незаметно, но чем страрше он будет, тем больше будет походить на родителей во всем, не настраивайте парня против семьи
Твоя Душа
Переезжайте к вашим родителям или снимайте жилье
Ирина Сёмина
как бы помягче?)) )
Вы спите не с его мамой... мама у себя дома... и ей начхать на то, что Вы о ней думайте.
Берите парня и живите с ним в доме Ваших родителей... там этикет))) )
или снимайте квартиру.
Как перестроиться? В более интеллигентную семью пристроиться!
он тебе не муж, а она не свекровь и жилье не твое ...чего тогда выкабениваешся.
Если любишь парня, а жить отдельно не можете, придется привыкнуть, стараться не обращать внимание...
Не суди других, снимите жильё и вся проблема.
G. R.
снять квартиру.
Если уж разъехаться "по - хорошему" возможности нет.. . Попытайтесь отнестись к этому по философски, что ли. Раздражают посторонние звуки - купите плеер, затыкайте уши наушниками, и будет вам благодать. И постарайтесь найти в ней какие - нибудь хорошие качества, легче будет ужиться. Ну не все же время она бегает и орет! Может, готовит неплохо, или по хозяйству помогает.
У меня, кстати, бабушка из деревни. Живет с нами, сколько я себя помню, манеры раздражают, правда, но человек она хороший, и все делает от души (да - да, и не только орет) . Фокус с плеером (лично мне) помогает.
А вы голубых кровей? Так что у вас общего с парнем из такой семьи кроме постели? Он сын своих родителей и будет таким же.
Sparkling Angels
Переезжайте на съемную квартиру
Milashka Solnyshko
очень просто - переезжайте к вам
Переехать в отдельный дом или квартиру!!!
Леночка, бесполезно, не перестроитесь. Выход один - жить отдельно. В своем доме вы будете сами себе хозяивами. Когда я стала жить самостоятельно, то моя мама приходила и говорила: нужно делать ВОТ ТАК! На что я отвечала: мама, в моем доме я делаю так, как удобно мне. В твоем доме ты делаешь как удобно тебе.
Так происходило ни раз и ни два. Но у меня все получилось. Однажды она поняла что это мой дом и в нем хозяйка Я!! !
Удачи вам!
это закон жизни-противоположности притягиваются для того чтобы научить друг друга понимать и прощать-это сложно! сама14 лет со свекровкой живу,.,,
если есть возможность попробуйте жить отдельно.