Прочие дела домашние

Это просто ужас какой то...

У моего мужа есть брат ему уже 35 лет а ума так и не прибавилось у него уже вторая семья от первого брака дочка а от второго сын все роде бы не плохо но... Он бухает как проклятый жена его терпит они правда расходятся каждую неделю, он ей изменяет весь в долгах как в шелках права отняли за пьянку Форд фокус новенький утопил в озере (машина рабочая) теперь в общем то без работы...Так к чему я это мне вот интересно почему они все таки сходятся почему она все равно к нему возвращается есть же этому нормальное объяснение мне блин не понятно она же видит что она ему не нужна он ее постоянно посылает а она все равно возвращается происходит это на протяжении уже 4 лет ...Ведь она понимает что каждый раз на одни и те же грабли но чем больнее бьет тем больше ее к нему тянет... ПОЧЕМУ????
Боязнь остаться и без такого.. . Кому нужна? куда пойдет. Просто слабая. Она его не любит, терпит из за глуаости. Миллионы женщин так живут .
Наталья Вербицкая
Лучший ответ
может мазохистка? А может комплекс Матери Терезы?
Ей нравится роль жертвы, вот она и живёт с ним.
Татьяна Стецюк
ей нравится так жить
заниженная самооценка, эти проблемы нужно у психолога решать
вот наиболее вероятные на мой взгляд причины:

1) жена молодая - глупая

2) жена - мазохистка

3) он очень хорошо в постели
а сама то как объясняет?
Некуда пойти, некуда податься, никак ей не найти, кому б еще отдаться... Она-патолологическая жертва, он-патологическое чмо!
Не нравилось бы, давно б ушла.
думает, что другого не найдёт.. . ((((
Darya Bublik
У меня тоже была такая знакомая симейка, это у нее натура такая, ей нравиться, когда унижуют и бьют! Если и разойдутся, то найдет такого же. Мазохиздка называется.
Инна Чусь
какая вам разница что в семье брата .за своей следите. чего лесть в другую семью если своя есть
Во первых общий сын, во вторых она может думает что другого не найдёт, в третьих может любовь очень крепкая у неё!
незнаю?
Не знаю как меня жена терпела, но сейчас она счастлива. Может поэтому и терпит, надеясь, что он образумится.
Я думаю, что Она - просто очень хороший и порядочный человек и никак не может поверить, что бывает еще такое дерьмо, как братец твоего мужа.
Думаю, что в какой-то момент у нее все же откроются глаза и пошлет Она его подальше сама.