Наталья Кулеш(Гаврилова)

Почему так плохо в жизни (

Дарья Бекишева

не видел плохого

Иван Иванов

потому что ты такой - поэтому и жизнь САША, у тебя такая

Анастасия Бармина

Сама страдаю от этого.... ((

El
Elizaveta

Короче, - начни с себя.... Любая проблема и любой вопрос - в тебе.... И ответ любой - тоже в тебе. Прикинь???!

Аля Ахринительная

Мир несовершенен. Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.