Сергей Васильев

Почему ему хорошо, когда мне плохо? *

4 года встречаемся. В общем все хорошо.
Но его привычка меня доводить до истерики, просто мания какая-то.
Чем больше я злюсь на него, тем он интенсивнее меня начинает раздражать.. Смеется когда я злая. Говорю ему что уйду от него, а он мне -"Ну давай-давай, раз сказала, будь тверда в своем решении".
От него уходила и возвращалась уже очень много раз. Возвращалась по тому что люблю. Этого дурака.
Я не понимаю, он что, не боится того что я от него уйду? Ну да, я капитан очевидность.. )
Но все же, хотелось бы услышать мнения со стороны. Кто с такими кадрами сталкивался?

Рунов Серёга

далбаеб он и ты дура...

Александр Смирнов

Он энергетический вампир

Нина Безрученко

Сделал гадость - сердцу радость .

Алена Шумова

Он вампир и садист. Вам видимо тоже нравится либо роль жертвы либо роль спасателя его...

Александр Юрьевич

желаете превратиться в истеричку?... думаю он будет только рад... быстрее Вас подчинит себе и на шею сядет... знаете, иметь раба (рабыню) - мечта многих.... Ваш парень на верном пути

Сергей Синьков

Блин знакомо, как будто с меня считала.
Незнаю даже, может время расстаться пришло??