Юрий Эртелев

Почему все плохо? Все превсе... и исклучительно плохо... плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо

Ян Иванов

судьбец.. однако

Юля Юсупова

жизнь такая, прими ее такой какая она есть, тогда не будут такие глупые вопросы

Елена Тофан

не беси меня, когда у меня все хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо !!!

Lusilda Yudashkina

А с другой стороны посмотреть)

Петр Петров

Ты не с того конца начал...

Анастасия Кузова

Это кажется .. не преувеличивай ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ или назад или вперед или замри и разберись.... пиши подскажем....

Александр Валинуров

Все будет хорошо!!! Настройся на позитив!!!