Анна Лобко

Что значит мягко-характерный человек? И плохо ли это? Если плохо, то почему?

Сергей В

Плохо, потому что такой человек ведом другими и подчиняется чужой воле (

Мадина Раммо

плохо ему самому - другие на нём ездить будут.
плохо тем. кто от него зависит - из-за него будет больше проблем.

Мария Урюпина

Прогибаешься под всех, не можешь сказать нет, со всеми согласаешься даже если против. И да это плохо

Ольга Кожевина

это ...мягкотелостью исчо обзывают.... когда не могут отстаивать свою точку зрения