Сергей

Если у женщины плохая внешность это значит не повезло да ?

да хорошему мужчине такая не нужна будет

Ив
Иван

Не родись красивой.. . а родись счастливой )

Анастасия Соболевская

народная мудрость гласит: -НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ! (значит всё в нашей жизни устроено по другому....)

Оксана Гадеева

Пффф.. . Хорошему мужчине нужна будет женщина с хорошей душой. А идиотам важна только внешность

Руслан Зарипов

а ты как думаешь?

Константин И.

Ах ну да.... Вам же красивых подавай! А потом вопросы идут: Какого она такая стерва и т. д.?.. Выбирай сука, либо красивая стерва, либо добрая тихоня.

Ник Тумановский

Внешнось обманчива, а вот внутренний мир это другое дел

Степан

Это значит она не выйдет замуж за Бреда Питта.

Дмитрий Костюченко

Что ты можешь знать о хороших мужчинах... если в твоей голове нет ума.

Лариса Парамонова

Да.... все-таки все мужчины одинаковые. А потом совести хватает спрашивать, почему мы так считаем. Потому что есть факты и вы их сами нам показываете.

Анюта *****

это значит не рядом с ней любимого мужчины, который сделает все чтобы рядом с ним была самая красивая женщина

Антон Яковлев

не бывает плохой внешности, бывают НЕУхоженные женщины..)