Виталий Котусов

Как вы считаете, какой из этих девушек больше повезло и почему? А какой не повезло?

Одной девушке 17 лет, она живёт с мамой, часто остаётся дома одна, т. к. мама много работает допоздна, с мамой у неё прекрасные доверительные отношения, эта девушка пишет стихи и мечтает стать актрисой, очень общительная и артистичная.
Второй девушке 18 лет, она живёт с мамой и бабушкой, мама постоянно её ругает, ворчит, даже руку может поднять, с бабушкой отношения тоже не лучше, девушка очень стеснительная и забитая.
Третьей 19, живёт с мамой, отчимом, братом и сестрой, очень весёлая и общительная, но у неё ещё мировоззрение маленького ребёнка.

Юлия Кадова

однозначно второй, у нее жизненный опыт поболее будет. она уже познала боль от близких, теперь ей будет проще, и пока она забитая, но где-то внутри нее сидит диктатор, который однажды вырвется на свободу и она смело пойдет к своей цели и уже ни перед чем не остановится. однозначно, счастлива будет. 18 лет это конечно поздно уже, хотя бы в подростковом возрасте, но должна была проявить характер. во всем остальном - она почти готова править миром.

Юля Бойко

повезло не повезло в чем ?
если с семьей то всем не повезло, никто не живет со своим отцом