Ольга

почему многие считают, что бить девушек это плохо? ведь чаще они сами нарываются на это

Светлана Смирнова

агрессия проявление слабости характера

Aizada Darieva

потому что поднимать руку на более слабых физически (то есть на ребенка, женщину или инвалида) это склонность морально слабых закомплексованных уродов

Дмитрий Гужва

Наивно считают, что девушек не бьют, и не останавливаются, пока не отгребут.

Арв

Зачем их бить вообще? ! Ударив хоть раз, потеряешь навсегда её чувство доверия, а оно многого стоит!

Есть куча других эффективных способов воздействия на психику!

Один из них если был накал страстей: крепко взять за плечи, внимательно посмотреть в глаза, развернуться и молча уйти.. .
Как правило девушки звонят не дольше чем через две минуты и сами идут на примирение и сближение!!!!)) )

Другими не буду делиться, это мои секреты )))

Дашутка

Просто чтобы понять тот факт, что она сама спровоцировала такую его реакцию девушке нужен моск (а нормально анализировать не все умеют). . но мало того, чтобы понять.. . надо ещё это признать для самой себя - а для этого уже нужно быть довольно самокритичной, умеющей признать свою ошибку (а таких людей ещё меньше...) . Поэтому, обычно всё происходит как в конце фильма "Три метра над уровнем неба"... такая "красивая история любви" закончилась так внезапно из-за того, что он её ударил по лицу в ответ на её дерзость (не помню уже чё там точно было.. . давно смотрел) . Ну так вот.. . а главный герой то действительно её любил.. . но любила ли она его? наврятли, потомушта в самом конце фильма мы видим как она уже с другим парнем, смеётся и развлекается.. . а когда вспомнила о бывшем теперь уже, так чуток взгрустнула, ну да и пох на него.. . такие девушки любят только себя, и никого больше.

Ну, а вообще я против рукоприкладства и считаю, что это не правильно и аморально.. . тем более по отношению к женщине.

Зоя Антоновская

За глупость можно по голове стукнуть!

Олег Петров

конечно есть другие способы, только вряд ли они девушке больше понравятся