Альбина Мухаметшина

Почему считается что нормальных девушек не бывает, бывают особенные девушки, но это редкость?

Slavon Slavon

Эта как - все мужыки казлы, так и все бабы - шлюпки.

Елена Соболева

это кто так считает? все, кто нашел подходящего человека, с которым на одной волне так не думают

Дашутка

Многие вещи нам не понятны не потому, что знаний не хватает; а потому, что не входят в круг наших интересов

Вл
Владислав

Особенная девушка, это нормальная, которая твоя единственная.