Алексей

Как вы считаете, рост 170-171см.. . Для девушки это нормально?

Просто все вокруг твердят, что парням нравятся коротенькие девушки, ростом 155-165. Теперь высокие уже никому не нужны?

Вика

что за глупости. Среднестатистический рост

Елена Пятова

С каких пор 170 см - это высоко?!

Виталий Гинейко

Любой рост нормальный-какой есть!

Мария Агамалян

коротенькие)))))))))) ) низенькие, а не коротенькие))) )

Я б не писала по поводу выгодней смотрится, смотря какой внешности))))) ) (это я брюнетке)

Ri

херня все это!! ! меньше слушайте окружающих..

Иван Чурилов

главное чтоб сиськи тоже были высокие

Анастасия Шацких

гордись своим ростом в любом раскладе.... и за фигурой следи! удачи