Ма
Мадина

ка считаете нормально будет выглидеть каблук 15 см на девушке с ростом 170

Оксана Гусева

для некоторых это слишком, а некоторые подчеркивают так свою индивидуальность... решай сама

Анастасия Калинина

Разве есть такие каблуки? Попробуй на пуантах ходить по городу.

Александр Кузнецов

Только мини юбку не надевай к нм впридау, а то тебя кто-нибудь снимет по дороге.

Ев
Евгения

Нет, это будет совсем не красиво? Попробуй носить каблук поменьше

Ев
Евгений

ходить ей будет неудобно--это главная проблема.

Ек
Екатерина

нормально. если она умеет себя преподносить и носить каблуки. и не слушай коротышек, которые говорят, что ненормально! смотри на них свысока)))