Мануш Даллакян

мой рост 170, рост моей девушки 156, это большая разница? Не стрёмно?

Маша Иванова

стремно задавать такой вопрос...

Алексей Шаталов

чёт как-то уже стрёмно, как вы сказали, что это стрёмно)

Зв
Звездa

мй рост 160, рост парня- 175 ничего стрёмного это нормально когда парень выше девушки

Sergej Ustinov

Вам присесть, ей - на каблуки. Хуже, когда наоборот.

Алексей Никуля

всё-таки на первом месте должен быть внутренний мир а не наружная оболочка как рост и так далее

Па
Павел

убицца всего 14 см охренеть как много
каблуки оденет и почти с тебя ростом

Светлана Курочкина

А если тебе тут сидящие напишут что стремно, то что тогда, девушка дафай до свиданья? о_О
Чувак, у меня рост 165, у мужа 196! ))) И чето никому не стремно ))) А уж когда мы такие миниатюрные каблучки одеваем так вообще как конфетки смотримся )

Всеволод

А как это влияет на постель?

Loki Laufeyson

Глупость какая)

Марина Михалькова

А ты, хотел бы ..наоборот???

Павел Васильев

если тебя это волнует, значит нет любви.

Katya

Если любишь, то тебе должно быть не важно какой у неё рост)))