Яна

170-171 см высокий рост для девушки если 163 это как бы средний в россии

Сергей

Не высокий

Александр

Нормальный рост. Хотя. . для кого как. Если для какого-нибудь "наполеона", так ему и 160 см - это пипец какая огромная высота.

Та
Тамара

ты в школу давно заходила? при 175 у меня возникает комплекс неполноценности

Аннет Максимова

Для меня как раз идеален. Не люблю низких. От мужика зависит.