Юл
Юлия

низенькие девушки (158-163) или высокие девушки (170 и выше) ?!

Гостья Из Прошлого

Что тут гадать - у низекньких девушек всегда больше востребованность со стороны мужчин, потому как даже енвысокий мужчина будет себя чувствовать рядом с такой девочкой комфортно ^____^

Дмитрий Князев

те кто! 180 вообще швабры и чучелы

Светлана

у этих девушек рост 180см+ шпильки 11 см, они не имеют недостатка во внимании парней, я их хорошо знаю)))

Ольга

простите а те, кто ниже 158 см вы в расчет вообще не берете? ?
Полно девушек роста 150-155 см
по мне так средний рост 160-170 это самое то)

Наталия Галкина

Маленькая.. . высокая.. . какая, в жопу, разница?: ) Главное, чтобы человеком хорошим была! И готовить умела:)

Ил
Илья

Самое главное что бы душа была большая:)