Денис Махмутов

У меня рост 174, а у В. В. Путина 170 я крут?... А да.. . и еще, какая мне девка подойдет с моим ростом?

Маргарита Зайцева

щелбаны ему отвесь)))))))

Султанай

у меня 186. и че с того?

Katya

ты как-то усох за несколько минут.. . в прошлом вопросе хвастался 177 см...)))

Данил

резиновая

Елена Моисеева

А вот с девками прокол.. . Путину, собственно, любая подойдеттт

Владимир Кулаков

О, да, ты очень крут!! ! Даже не сомневайся!!!

Алексей

какой президент такая и страна
ппц.

вот что за гномы

девушек много ростом до 165.они для тебя идеальный вариант

Оля Дембицкая

та которая первая подойдет

ОК
Олег Курнаев

так и бери Путина в жОны ))

Ahmed

Я думаю ты должен умереть отшельником в одиночестве. Не передавай свои позорные гены.

Банифаций Полоска

Круче только Ленинские горы)) ) Никакая к тебе не подойдет, сам бегай)))