Рома

а если у него рост 170?..

Ек
Екатерина

А если у тебя вымя не пятерка?

Юляшка

И что? ? Ты выбираешь мужчину только по росту? Тогда, глубоко сочувствую!

Ре
Регина

в ответах сидят одни подростки, дебилы. и вопросы у вас дебильные. лучше б книжки читали. может и в голове что прибавится.

Татьяна

Мой 165, я даже об этом и не задумываюсь, мне все равно, никаких проблем.

Ан
Анна

смотря какой у тебя, тебе решать

Надя

А вдруг у него "палка" 20+?

Если серьёзно смотри какой человек. К внешности со временем привыкаешь.