Николай

Рост 174 (мальчик) 14 лет. Здравствуйте, мой рост 174 в 14 лет. рост мамы - 170. отца- 163-165. Вырасту ли я до 180-190?

Елена Юрова

насколько я помню из школьной биологии - что-то там в 3ем поколении ...короче - больше игает рост бабушек и дедушек!

Маргарита Алексеева

Все возможно 🙂 Здесь надо смотреть не только маму с папой)) ) А вообще на самом деле высокий рост является рецессивным признаком, а средний рост - доминантным) Хотя для мужского пола данный рост - нормален))