Den Koptsov

мне 13 лет мой рост 170((( я еще вырасту? я выше мамы на 2см? и я девушка) 🙂

Мария Баринова

Да, будешь 220.

Сергей Андриенко

ого. моли бога, чтобы больше не росла, а то будешь как шпала.

Андрей Денисов

Я росла до 22 лет. Все может быть. Будешь высокой как модель!

Лидия Гольцева

мой рост 174, и я счастлива 🙂 правда выросла так в 16 лет, но это нормальный рост =))

Людочка Гончаренко

конечно вырастешь тебе же то 13, но с ростом беда, парни любят девочек маленького роста, ну или хотя-бы что бы девушка была ниже его