Kattabek Gaffarov

Какой рост у мужчины самый лучший: ниже 160, 160-170, 170-175, 175-180, 180-185, 185-190, 190-195, 195 и выше см?

Самому 17 лет ( скоро 18) Рост 186-187 см +-1 см. Это высокий или маленький рост? Просто как в город не выезжаю все по 195-200 см, а то и выше, прямо. на сколько я ещё реально вырасту? Вредных привычек нет. Турник и бег много раз с 10 на первый этаж и с первого на 10. каждый день. Занимаюсь осанкой.

Маруся Гончарова

норма-175-180)))))) а ты не комплексуй, все норма)

Анна Малютина

ты и так высокий мальчик) в моем поколении вообще все мужики мелкие, до 180 в основной массе)

Janna Carapencova

а мне нравится 170-175, чтоб когда я одевала каблуки, я была такой же как он....))))

Антуанетта Чернецова

у тебя нормальный рост.

Йо
Йохан

Это в каком городе обилие на столько высоких людей? Мой муж 187. Большинство рядом с ним маленькие. У нас большинство до 180 см.

F-
Filter -Gafiilter

от 180 считается высокий рост

Сергей

Ой, вы еще жалуетесь, я вообще 153 :)))
Хороший у вас рост, не переживайте даже.
Сильно уже не добавится, разве что пара сантиметров.

?*
??????????? ****

Уже давно доказано что девушкам и женщинам нравятся высокие мужчины, у меня вот 167,а мужчины у меня всегда были за 185.

Olya Zimnova

180-190 отличный рост!! ! главное чтобы еще и вес соответствовал 🙂

Елена Юрова

Для мужчин чем выше рост-тем лучше))) . У высокого мужчины никогда не будет проблем с тем, чтобы найти девушку.

Татьяна Михайлова

Смотря какая девушка будет рядом, если 160 см, то и парню 175 хватит)) ) а так я считаю что от 180 до 190-идеально)

Kristina

Для меня 160-170.
За большим кустом только срать хорошо.

Оксана Лебедева

173-180 самый лучший