Дарья

Мне 17 лет, мой рост 185-186,5 см, я буду хотя бы 188 -190 см?

Занимаюсь на турнике, ем фрукты по 0,5-1 кг в день. Сплю головой на север, строго на спине, руки по швам, занимаюсь осанкой (минут по 10 хожу с книгой на голове каждый день) . Рост мамы где-то 171 см, папы где-то 187 см. Утром измерюсь - 186, 5 см, а вечером где-то 185 см. Как подрасти? Сколько я смогу ещё реально вырасти? Мой рост - это средний рост для парня?

Mr Bin

Нужно далее соблюдать здоровый образ жизни и правильно питаться. Шансы есть, ибо человек растет до 20 лет, да и рост отца несомненно повышает шанс.

Та
Татьяна

ты будешь расти до 25 лет

Марина Зарубина

сантиметров на 15)

Алексей Голованов

Ты больной человек) ахахах) средний рост для парня 175)
не загоняйся, всё отлично)) ) мечта, а не рост)

Женя

да ты и так подрасти успеешь, а рост для 17 впринципе пойдет....