Павел Антонович

Мне 17 лет, мой рост 185-186,5 см, я вытянусь хотя бы до 188 см?

К примеру, какую еду нужно есть, чтобы укрепить позвоночник и подрасти сантиметра на 3-5 Рост моей мамы 170-171 см, отца - 187 см где-то.
Мне 17 лет, я парень. Мой рост 185-186,5 см. Сколько я смогу ещё реально прибавить в росте? Я занимаюсь на турнике каждый день, подтягиваюсь, висну минут по 4-5. Ем фрукты и овощи каждый день по 0,5-1 кг. Подскажите пожалуйста! Это высокий рост для парня?

А(
Александр (())

Не надо фанатеть. . Главный принцип - НЕ НАВРЕДИ.
Ну не дотянешь ты до 188, это что - смертельно ?
Очень многие высокие люди теряют в росте по 5- 8 см
за счет сутулой осанки. Лучше заняться выработкой
прямой, стройной осанки.

Артур Саркисов

Конечно ето высокий рост, то что ты ща делаешь, просто продолжай это делать и еще выростешь см на 4

Кирилл Самойлов

конечно и это нормально ты развиваешся как все нормальние люди

Эльвира

зоны роста костей закрываются в 19 20 лет по моему так что вырастишь
а на счет роста то у тебя еще и не очень высокий я со своими 197 мучаюсь кошмар ))

Лю
Людмила

да куда тебе выше? дылдой быть не очень... нормальный рост))

Алексей Беляев

нормальный рост, выше среднего.. .
Да и куда выше! я при своих 195 все косяки посбивал!
а вообще у меня рост замедлился где-то в 18 лет как раз

Татьяна Козлова

Вы уже 3 таких вопроса задали! не много ли? Это нормальный рост!

И*
Иван ****

человек растёт до 25 лет, времени у вас ещё навалом.

Наталья Воронова

рост мамы+рост папы + 12 делить пополам=твой вероятный рост.