Дмитрий Орлов

Как вы считаете это нормально?

Когда девушка предлагает парню встречатся не один на один, а при подруге?
Да ещё и говорит типа. . я те даю время на размышление моего предложения. .
Разве такие дела не с глазу на глаз решаются?

Ещё и в полной аудитории. .
Что б все слышали что-ли?
Я фигею вообще..

Знач. . ей выходит для поддержки. .
А я с 2 бабами должен. . на личные темы разговаривать. . с бухты барахты. .
Да ещё и с теми которые являются между собой подругами. . чтоб они мну за глаза обсуждали. .
Типо Как я ответил. . так или не так. .

Nata D

Всяко бывает

Настенька Новикова

чет походу девочки между собой договорились.. . ну или у бабы мозгов совсем мало, самой встречаться предлагать. пф..

Наталья Л.

в швеции нормально!

Ек
Екатерина

подруга видимo для поддержки была=)

Маргарита Морослина

Это называется понты и пафос. Девочка просто решила поиграть во взрослую игру, но понимает это по-своему.

Акылбек Калчаев

"Это называется понты и пафос. Девочка просто решила поиграть во взрослую игру, но понимает это по-своему. "
Поэтому скажи ей что она уродина. И её подруга намного красивее. И ты хочешь её подругу.

Ко
Коля

А они тебе Шведскую семью предлогают .соглашайся пока молодой.

Таня

а в каком смысле встретиться? секс втроем решила устроить?

Наталия Остапчук

ну по-разному. .

главное чтобы она это искренне предлагала, а не с издевки!

Антон

а ты с другом приходи... .

Константинов Павел

детский сад.. .
не поддавайся на дешевые провокации!