Мария Баринова

это считается нормально или нет?

я уехала на отдых с папой в Малайзию, за 10 дней мне мой парень позвонил только 4 раза. и при этом я вчера прилетела и он даже не позвонил до сих пор не узнал как долетела и все такое.. . встречаемся с ним уже 4 года...

Игорь Федосеев

Нет, это не нормально
но может на это были какие-то причины!

Вероника Размашкина

А может он в бессознательном состоянии под капельницей лежит? Ты бы узнала, жив ли он вообще сначала (не дай Бог) , а то только о себе, да о себе...

Иван

ждет, когда ты в себя придешь от перелета

Нюша

может он тебе замену нашел?

Наталия Кадоркина

сама бы позвонила.

Се
Сергей

он на 100% уверен что у тебя всё хорошо, за 4 года он тебя уже и вдоль и поперек знает ))) Может даже и надоела уже... без обид.