Максим Медведев

А как вы считаете нормально ли фотографироваться с парнем и целоваться и потом выкладывать это

В инет? что вы по этому поводу думаете?)

Nurik Isakov

Если молодые и влюбленные, то нормально.

Елена Чанкселиани

Нет, ненормально. Так делают только тупые позёры, которые ждут одобрения своего окружения. Слабые, зависимые от общественного мнения людишки.. .

А вот умные люди такие фотки держат у себя на компе и никому не показывают!

Антон

Думаю, что ненормально. С точки зрения психологии. Эти фото явно направлены на зависть подруг.

Катерина Филимонова

Не думаю, что это нормально, даже при условии, что оба не против того, чтоб выложить фотки в интернете. Такие фотки, наверное больше подойдут для личного архива.