Дарья Вовк

Нормально ли это целоваться с парнем на втором свидании?

Мне 17 лет, с парнем общаемся 4 дня и уже было два свидания, на втором свидании он полез ко мне целоваться, но я увернулась, так как считаю что это слишком быстро. Но на прощание все таки мы поцеловались... нормально ли это..?

Елисей Евлампиев

Нет. Ты покрыла свою семью позором до седьмого колена.

Ан
Анастасия

Я не отношусь серьезно к девушкам, которые целуются на первом свидании. Хотя и добиваюсь этого от них. Если отказывают по причине того, что еще недостаточно меня знают, то с одной стороны мне как бы обидно, а с другой даже рад, что у нее есть какие-то моральные принципы. И с теми девушками, с которыми я целовался на первом свидании, я обычно не слишком долго поддерживаю отношения. Они как правило ведутся на мою одежду, кошелек, машину - поэтому сами лезут обниматься, целоваться. И я ни за что не буду строить с ними серьезные отношения.

Маша

вполне!

Ni
Nikto

Конечно нормально, но вот насколько тебе этого хочется, не понятно, раз уворачиваешься.

Андрей Гитерман

Это не нормально.

Ирина

нормально, если не в засос конечно)

Аленка Лысенко

Нормально, конечно если ты рассчитываешь на дальнейшие отношения с ним

Сергей

Вы уже трахались?

Олеся

В твои годы еще дома и тебе торопиться не советую.