Ян
Яночка

пойду с парнем на первое свидание, как думаете, надо мне с ним целоваться? если да то как?

Дмитрий Мельниченко

Нет. Просто покажи ему сиськи :))

Руслан Акбулатов

В первый раз не целуются. Сразу занимаются сексом. Чё время тратить...

Trancer Trancer

Не целуйся. Но бери инициативу на себя. Начнет говорить о себе, сразу пресекай эту тему. Главная тема у вас обоих - это ты! Лучше помалкивай по-больше. В местах где тусуются самки старше тебя не бывай. И запомни правило: У Каждой Настоящей женщины должна быть страшная подруга! Это твой фон.

Ольга Фролова

нет не саветую

Па
Павел

Ну ты и развратница

Ga
Galina

поцелуй если будет романтический момент и делай это нежно, ну или можешь сохранить в себе маленькую тайну и не целуйся

Сергей Елькин

Не опошляй мечты мои, согласьем.

Марина Задорожко

И не только целоваться.. . Еще и разговоры поразговаривайте. Можно в кино сходить.. . Но помни: лучшее кино — это вино.

Макаров Дмитрий

лучше помучить немножко) Доступность-не очень привлекает, но и совсем отторгать тоже не надо. Вы должны быть загадкой для него, которую ему захочется разгадать. Но поцелуй в конце свидания- не трагедия, а знак, что вы симпатичны друг-другу.

Malina Ilyinskaya

смотря какой он, если нежный-нежно, если очень нежный целовать первой очень нежно, а если не нежный, то не целоваться вообще, пусть сам думает как и надо ли, при всем при этом если сами хотите поцеля держитесь за руки

Павел Броник

На первом свидании нужно понять насколько он адекватен и комфортен / интересен в общении, и стоит ли с ним продолжать встречаться.
А уж "по результатам собеседования" - как захочется. Принуждать себя к чему-либо не стоит, должен "вспыхнуть огонь" ))

Александр S

Что за ДЕВУШКИ пошли! Не задумывалась о том, что он о тебе подумает? Где загадочность? Девчонки сами сначала так поступают, а потом ищут виноватых. Может он хочет просто пообщаться, а ты сразу целоваться (((

Борис Горшков

если он потянется то соглашайся а так лучше не надо

Алексей Машнин

не ходи. позвонит - скажи родственник приехал с сербии. обещай позвонить но не звони. и так постоянно. тока купи баллончик а то может озвереть...

Evgenia Gronina

если бы я тебя на первом свидании не трахнул, я бы разбил свой телефон, чтобы в нем не осталось ничего о тебе