Николай Терехов

Я считаю себя пенисом, мне 29 лет, я не женат, это нормально?

Да я считаю, себя пенисом (не хочу говорить хуем, обидно выходит) , мне 29 лет и я отчаялся найти адекватную подругу жизни. Вот такой я залупенец, это нормально?

Вот попутал пару запятых, уже считают извращенцем. Уже к психиатрам советуют обращаются, а я просто хотел познакомиться с девушкой, возможно, со своими тараканами, но готовой встречаться со мной.

Вот только дополнять могу. По статусу, едрить его в корень. Спасибо за отзывы, особенно спасибо за высказывания, типа, Сейчас много всяких сайтов знакомств, попробуй там найти свою девушку. Или не менее "осмысленное", за, Перестань)) . 29 - это (для мужчины) ерунда)) . Все в твоих руках)) . Все у тебя будет)) . Я не знаю как тут правильно добавлять к комментариям своё мнение, поэтому пишу сюда. Это не ответ на вопрос, нормально ли считать себя пенисом если ты не женат и тебе 29 лет.

Юлия Шукшина(Продан)

Перестань)) . 29 - это (для мужчины) ерунда)) . Все в твоих руках)) . Все у тебя будет)) . Удачи тебе, пусть тебе встретится та, которая подарит тебе все, чего ждешь)) . Нуууу и ты ее не обижай уж, пожалуйста ;)).

Денис Кондратеня

Это Вам уавжаемый к докотру надо) Ну там где полно кроме пенисов еще Наполеонов и Властелинов мира)) ) Вылечат не расстаивайтесь)))))))

Ал
Алан

странный способ завести знакомства) но вам не откажешь в фантазии и чувстве юмора (хоть и своеобразном) для знакомства с девушками лучше воображать себя чем-нибуть (кем-нибудь? ) по рамантичней)))

Drkhair

Встретишь ты еще свою девушку. "9 лет для мужчины это ерунда. Сейчас много всяких сайтов знакомств, попробуй там найти свою девушку. Главное не вбивай в свою голову всякие мысли не хорошие. У тебя все получится.!