Николай Васев

как считаете, жить с человеком, который женат, это нормально?

Вл
Владимир

Нормально.

Евгений

Женщинам не привыкать стоять в очередях!)))

Оксана Лебедева

Для кого то нормально, для кого то нет....

Анастасия

скорее всего вы имели ввиду СПАТЬ. если женщину устраивают вторые роли, то это ее дело

Марина

нет... не нормально, зря время тратите

Вячеслав Юрьевич

Многие женщины занимаются проституцией в той или иной форме.
Так что можно считать это нормой по нынешним временам.

***баяша** *

жить вдолгую? Нет, это не нормально.
Нормально - это если вы переспали несколько раз и поняли что должны быть вместе.
и он разводится, и вы вместе. но там он должен закрыть вопрос.

Ad
Adiya

если женат на вас... то вполне))

Виктория Хомякова

valyaeva.ru
Почитайте там соответствующую статью. Не лишайте себя счастья быть единственной и любимой.