Светлана Матюсова

как вы считаете человека который курит и считает что он не может жить без курево

Саша Хныкин

Наркотики - удел слабых и рабов!

Светлана Вершинина

Никак, его право травить себя и получать удовольствие.

Анютик Куцебенкова

Мазохизм. Это заболевание психическое.

Татьяна Русанова

Представьте себе можно! Жить без курева. Когда докуриваешься уже до какой нибудь хрони! И начинаешь по утрам выплевывать легкие! Вот тогда понимаешь, до чего довело курение, а пока не аукнется, этого не понять! Это наркотик длительного действия! Подсесть легко, бросить невыносимо тяжело!

Мария Гордеева

один человек хочет помереть здоровым, а другой в собственном дерьме да еще доставая близких и родственников, вот и думай курить тебе, или глотать пойло типа пива, и запихивать в себя всякое дерьмо, и тихо ползти в яме которую ты себе роешь сам

Dmitry Pavlov

забавно слушать от курильщиков что это якобы их выбор )

Евгения Белоусова

В связи с запретом курить в общественных местах, курильщики стали усердно жаловаться на это.
Так нельзя! Надо что-то с этим делать!
Предлагаю запретить курильщикам жаловаться.

Владимир Краюшкин

Самый лучший вариант, некогда не пробывать наркоту. Так как попробовав хотя бы героин кайф от него не забудете некогда.
Я в 17лет попробовал героин, кайфа было столько, что Я понял что такие вещи лучше не пробывать. Прошло 16лет и Я до сих пор помню этот приход, даже иногода хочется повторить.
К сигаретам это тоже относится.