Настя

Можно ли жить с человеком без любви? Как Вы считаете?

Вы смогли бы так....

Анастасия Балясникова

Наверно можно, но я бы точно не смогла

Гуля О.

Можно. если человек любит тебя. Не у всех сразу любовь приходит с первого взгляда.. . А вот пожить с человеком, который о тебе заботится, дарит любовь, греет - того гляди и растает сердце. Знаю много пар, у которых люди женились по любви одного, а в итоге - через пару лет были самыми счастливыми семьями.

Александр Козлов

жить можно, а вот быть счастливой нельзя!

Евгений

Уважение вот залог долголетия брака. А любовь это не решающий фактор.

Александр Александров

Можно, очень многие так живут и не хуже тех, кто с любовью

Осман Ханапиев

Можно, главное, чтобы был не противен.

Евгения Юцис

Я не смогу. Был шикарный вариант, я бы как сыр в масле каталась.. . а вот поди ж ты - не могла представить, как можно с ним постель делить.. . 😞

Dmitriy Sytnyk

можно! если есть любовники (цы) !

Тома Калимулина

в идеале конечно же нельзя,, , но люди живут так и знаете живут достаточно неплохо! Иногда даже лучше чем те кто в любви клянется,, , я не знаю, наверное бы смогла ,)

Alexey К*******

можно, говорят, даже, стерпится-слюбится

Андрей Денисов

жила, но долго не выдержала.
женились по любви, но потом я разлюбила и ушла

Алексей Сладких

Нет. Я бы не смогла даже обниматься с человеком к которому не испытываю никаких чувств. И мне кажется даже если он тебя безумно любит а ты его нет, долго не проживете. У меня подруга жила, потому что он ее безумно любил, на руках носил, все для нее. Родила дочь, потом все равно к маме уехала.

Илья Александров

Конечно можно!
Смог.

Роман Архипов

Можно, но я бы не смогла.

Вероника Бойко

бррр неа бррр