~~1~~
Мужчина любит женщину чаще всего за то, что она его любит; женщина любит мужчну чаще всего за то, что он ею любуется.
~~2~~
Мужчина любит женщину, сколько может любить; Женщина любит мужчину, сколько желает любить. Потому мужчина обыкновенно любит одну женщину больше, чем она того стоит, а женщина хочет любить больше мужчин, чем сколько в состоянии любить.
~~3~~
Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Поэтому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.
Свадьба, венчание, брак
Назовите три основных правила закона любви???+++Может ВЫ считаете, что их больше???
Нет никаких правил и законов.... законы и правила не дают любиь
Доверие, уважение и желание идти на компромисы.
счастье приваливает когда уже нафиг не надо.
сила действия равна силе противодействия.
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
один любит, другой позволяет любить
он как чемодан без ручки, нести тяжело, а бросить жалко.
один любит, другой позволяет любить
Доверие, терпние и уважение
Там где начинаются правила и законы, кончается любовь))))
1) Счастья нет.
2) Любовь - сказки.
3) И ничего страшного.
2) Любовь - сказки.
3) И ничего страшного.
1. "Возлюби ближнего своего, яко самого себя" Именно "яко", а не больше! А у нас многие себя любить не умеют. Это неправильно.
2. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Когда живешь по этому принципу - то хочется делать любимому человеку приятное, и не потому, что "Должна! ", а потому что человек любимый.
3. Отношения - сугубо партнерские, никакого попадания в зависимость, и не позволять садиться на шею.
Я считаю, правило-одно, " Любить, как себя! "
1. люби искренне
2.не ври
3.будь верным всегда.
2.не ври
3.будь верным всегда.
1.Доверять
2.Уважать
3.Освобождать
2.Уважать
3.Освобождать
Люби без гордости!