Ка
Катерина

С утра кажется, что пахнет куревом (табаком) . Сама никогда не курила. Что это? Другие не замечают, только я (

Пахнет от всего. Уже терпеть не могу (

Все закрыто, хотя тоже об этом думала. Замечаю только я, никто из сожителей по квартире не курит о_О

Алина Ерёмина

Либо кто-то в квартире по ночам курит, либо курят соседи, на площадке, например, и дым тянет в квартиру.

Сергей Папуша

Если ты спишь с открытыми окнами, дым от соседей может попадать к тебе.
Ненавижу курильщиков! ! Столько нервов мне вымотали. (

Тамара

Все закрыто, тянет из розеток.

Ксюша Архипова

Табачный дым легко впитывается одеждой... значит где-то рядом была с курильщиками...

Андрей Бычков

Обострение запахов бывает при дисбалансе печени и желчного, при любви к продуктам с кислыми вкусами.

Виктория Петрова

Такое бывает при болезни, называемой лунатизмом. Ночью ты просыпаешься и куришь, куришь, куришь, ходя по комнате, несмотнря на то, что в обычном, нормальном состоянии ты никогда не куришь, потом засыпаешь до утра. Коварство этой болезни в том, что больной совершенно не помнит, чего он делал во время ночного приступа этой болезни, поэтому ему и в диковинку, откуда это всё вокруг прокурено.